亚博买球

当前位置: 亚博买球 >> 新闻通知 >> 通知公告 >> 正文

亚博买球(软件学院)2021年国家助学金评定名单公示

时间:2021-10-06 19:54:05来源:作者:阅读:

根据《河南省高等学校家庭经济困难学生认定办法》和《信阳师范学院普通本专科生家庭经济困难学生认定办法》要求,经学生申请、民主评议,亚博买球(软件学院)严格按照程序,公开公平公正地评。酪槌356名学生,现将我院2021年国家助学金结果予以公示,公示期为104日——8日,节假日不休。如有异议,请在公示期内以实名形式向亚博买球(软件学院)困难认定小组反映,电话:0376-6390776。

亚博买球(软件学院) 2021104

亚博买球(软件学院)2021年国家助学金名单

2018级计算机科学与技术班:

A等:李翠、赵天龙、董梦乐、郭振江、赵孟丽

B等:郭晓梅、赵正航、陈凌霄、李晨、杨盼盼、张超超、武晓曼、李佳漫、袁培泽、王婷婷、李皎阳、吴思涵、

C等:陈玲玲、孙雪龙、田嘉仪、霍宁宁、寇涵玺、赵一峰


2018级软件工程班:

A等:周鑫鑫、张晓宁、高迪、刘译聪

B等:王阳阳、李浩洋、杨保雨、周晓娇、任浩杰、寇珂怡、李珂、周晨夕

C等:刘定威、屈俊杰、王秋月、董梦丹、禹博、曹有展


2018级物联网工程班:

A等:郭亚心、吕小燕、郭倩倩

B等:楚安利、段小钰、蒋甜甜、王亚美、谭笑、周洋、邱静静

C等:陈彤、张芳芳、张雨萌


2018级数据科学与大数据技术班:

A等:靳艳春、王明霞、赵烽机

B等:熊清、刘铁生、石贺鹤、蒿勇、马小玉、李艳珍、陈恩慧

C等:宋婧、杜夏楠、叶力硕、万文俊、张琪


2018级信息管理与信息技术班:

A等:万富、慕帅宁

B等:刘瑞、陈家鑫、谢冰心、路洪彬

C等:李毅、刘岗振、郑莹莹、徐梦乐、康聪慧


2019级计算机科学与技术一班:

A等:王佳乐、刘志怡、孙珍珠、杨欣婧、强聚

B等:喻雅婷、王龙涛、李林、陈科杉、邓颍颍、崔菲菲、王诗睿、李林锋、司咏丽、邓占奇

C等:陈信宇、胡晓玉、田欣玥、马金枝、宋梦扬、王凯鹏、李硕、魏虹帆


2019级计算机科学与技术二班:

A:芦颖、赵文霞、李兴华、王情、郭明珠、马欣、王梦娟

B:郝君、王非凡、于焕、王梦瑶、郭雯菲、王凤妍、廖雨鑫、邱雨

C:贺胜、赵李培、陈佳、徐争争、李淑萍、李帆、承梦珂

2019级软件工程班:

A等:陈嘉宁、杨胜、尚磊、梁晓乐、赵永超、刘苗苗、邱月、李萍

B等:李兵兵、杨福丹、刘莹、靳晓娜、马艺卓、陈志贤

C等:李昂、马璐遥、张树沛


2019级物联网工程班:

A等:武壮壮、柴前程、徐怡萍

B等:李金钊、陈秋宇、王恒涛、吴芯如、齐明文、刘冰倩

C等:薛亚辉、张袁甘豫、李佳珂、陆敬蔚


2019级数据科学与大数据技术班:

A:郑可、时梦飞、韩皓雁

B:李晓、吴雪丽、王丽丽、何畅、李江燕、任俊燕

C:赵晶、南瑢荣、田文静


2020级计算机科学与技术1班:

A等:李梦娇、朱鹏辉

B等:康晴、杨琳琦、侯援援、陈楠楠、罗长在、鲁欣源、李依涵、袁晓晓、曾毅

C等:孙俊乾、付宇晴、田红丹、陈静静、赵晶晶、刘继丹、缑雨阳、蒋闵慧


2020级计算机科学与技术2班:

A等:封彦英,郑瑜慧,晏雅洁,杨旭,周玉林

B等:何爽,陈函,侯志坤,李秋亚,朱沛,杨佳,位嘉琪,许文静

C等:陈亚青,徐瑞静,郭嬴政 ,乔明月,叶楠,王仁宛

2020级软件工程班:

A等:屈亮、李心、云飞翔、姚桂林

B等:韩雨昊、孟腾腾、赵倩、张泽亚、杨皓育、刘含玉、许浩磊、李家豪

C等:王含香、樊昆阳、彭玉龙、尚梦迪、赵开明


2020级物联网工程班:

A等:胡运超、王静贤、唐浩林、任梦雨、地力木热提·沙地尔

B等:李德政、阿卜杜许库尔·艾乃木夏、阿依努尔·牙森、赵亚萍、张宜龙、韩松、丁喜龙、张舒毅

C等:焦馨瑶、张军、孙梦婷、檀胜允、郭玉博、聂博林


2020级人工智能班:

A等:许志豪、刘源鸿、范凯龙、陈磊

B等:王李陇、李圆圆、刘梦娇、王铭豪、孟航、吴阳、董梦阳

C等:许梦娟、赵晨杰、李鹏阳、张世豪、胡航


2021级计算机科学与技术1班:

A等:张路路、翟冰凯、毛宇航、常佳颖

B等:冯静怡、李梦、吴世伟、李冰倩、王云晴、熊钱舒、远鑫涛、宋昱霖、宋振豪、杨蒙蒙

2021级计算机科学与技术2班:

A等:常智慧、姜倩、张丹丹、孙瑞霞

B等:丁诗琪、牛淼、王淑艳、付柯文、李世帆、魏春霜、张增饶、贾兰琪

C等:王钰、王连杰、陈茜、魏浩妹、王逸飞


2021级软件工程1班:

A等:蔡明华、聂思彤、韦加成、曹若彤

B等:靳莘莹、窦艳青、王仁宇、周钰垚、崔栋、刘若瑶、张仓宁、李博文、李雪


2021级软件工程2班:

A等:吕珊珊

B等:崔志家、刘心雨、刘文琪、陈江龙、崔超、毛钧锋、李柯进、梁立豪、杨甜甜

C等:张常升、牛佳毅、张佳宁、丁硕


2021级物联网工程1班:

A等:卢俊杰、焦跃宗、吕静、马垒

B等:吴海彤、张永超、李锦洋、张志恒、马裕雯、于耀艺、郭景亚、索铁凡


2021级物联网工程2班:

A等:卫卓妮

B等:张一、张静雯、刘心博、张欣怡、卢茜茜、乔莹雪、薛童、孟繁智、马金丽


2021级数据科学与大数据技术1班:

A等:刘唤麟、李永远、刘明豪、郭鑫

B等:张文艳、饶培春、孔天恩、耿珂、王若涵、金柯慧、郭梦雨、宋梦瑶、姬宇洁


2021级数据科学与大数据技术2班:

A等:丁俊楠、郭明豪、马家骏、杜梦楠

B等:徐梦婷、张珂


亚博买球-亚博app英超买球的首选